地基工程

保标招标 > 地基工程 > 中标信息 > 润吉苑(代建部分)地基与基础工程资审及业绩公示-资审公示

润吉苑(代建部分)地基与基础工程资审及业绩公示-资审公示

· 2024-01-03
基本信息
项目编号: 2111-440399-04-01-147825 项目名称: 吉水门安置区(润吉苑)工程
招标项目编号: 2111-440399-04-01-1478250001 招标项目名称: 润吉苑(代建部分)地基与基础工程
标段编号: 2111-440399-04-01-14782500101Y 标段名称: 润吉苑(代建部分)地基与基础工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: 深圳市润鹏置业发展有限公司
发布开始时间: 2024-01-03 发布截止时间: 2024-01-08
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 中煤江南建设发展集团有限公司 润吉苑(代建部分)地基与基础工程资格审查.TBZ (资信)资信标.TBYJ 不合格 资格审查不合格的(未提供有效的注册建造师电子证书、投标文件中各电子投标文件未加签有效数字证书或电子营业执照)
2 中长建设工程有限公司 (资审)润吉苑(代建部分)地基与基础工程.TBZ (资信)润吉苑(代建部分)地基与基础工程.TBYJ 合格
3 深圳市圳强基础工程有限公司 (资审)资格审查文件.TBZ (资信)资信标文件.TBYJ 不合格 资格审查不合格的(未提供有效的注册建造师电子证书)
4 湖北江河基础工程有限公司 (资审)资格审查文件.TBZ (资信)资信标.TBYJ 合格
5 深圳市土力基础工程有限公司 (资审)润吉苑(代建部分)地基与基础工程.TBZ (资信)润吉苑(代建部分)地基与基础工程.TBYJ 合格
业绩附件

文章推荐:

旌阳区长江流域可持续发展(沱江上游—绵远河段)综合治理项目(6、7 号地块)景观钢结构构筑物工程、强夯地基处理、人行景观桥梁工程、11#楼、12#楼、总平安装工程、光彩照明、弱电工程等专业分包中标结果

广西钦州城乡融合发展试验区城乡一体化供水工程(i、ii标段)检测中标公告

中铁·阅唐府项目基坑支护及地基处理工程商品混凝土采购任务中标公示

新丰板岭原种猪场改扩建项目地基基础工程检测项目中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易