地基工程

保标招标 > 地基工程 > 招标信息 > 苏州高新生命科技有限公司年产医疗超声影像诊断设备40万台项目地基与基础工程未入围公示

苏州高新生命科技有限公司年产医疗超声影像诊断设备40万台项目地基与基础工程未入围公示

· 2022-12-13

Report

资格审查未入围公示

苏州高新生命科技有限公司年产医疗超声影像诊断设备40万台项目(项目名称)苏州高新生命科技有限公司年产医疗超声影像诊断设备40万台项目地基与基础工程标段招标资格预审未入围公示

标段内容

-

苏州高新生命科技有限公司年产医疗超声影像诊断设备40万台项目-苏州高新生命科技有限公司年产医疗超声影像诊断设备40万台项目地基与基础工程

未通过资格预审企业

标段内容为苏州高新生命科技有限公司年产医疗超声影像诊断设备40万台项目-苏州高新生命科技有限公司年产医疗超声影像诊断设备40万台项目地基与基础工程的标段的未通过资格审查企业情况:

企业名称

企业资质证书号码

项目经理(总监)名称

项目经理(总监)资质证书编号

未通过原因

浙江省地矿建设有限公司

张海全

项目经理无在建承诺书

苏州福满达建筑工程有限公司

赵腾腾

未按招标要求提供中标通知书

苏州欣源基础工程有限公司

宋金强

未按招标要求提供中标通知书

文章推荐:

保障性租赁住房大嶝公寓基坑支护工程(施工)

【厦门市-厦门市公共资源交易中心】保障性租赁住房大嶝公寓基坑支护工程(施工)-招标公告

广东省广州市国家野生稻种质资源圃项目(一期)

【jg2023-4993】白云区建筑废弃物资源化利用示范项目(一期工程)土建施工总承包

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易