地基工程

保标招标 > 地基工程 > 招标信息 > 苏地2022-wg-30号地块项目地基与基础工程未入围公示

苏地2022-wg-30号地块项目地基与基础工程未入围公示

· 2022-11-23
苏地2022-WG-30号地块项目地基与基础工程未入围公示
  • 项目编号:
  • 公告类型: 中标结果公告
  • 招标方式: 国内公开
  • 截止时间:
  • 招标机构:
  • 招标地区: 苏州市
  • 招标产品:
  • 所属行业: ;建筑工程;

Report

资格审查未入围公示

苏地2022-WG-30号地块项目(项目名称)苏地2022-WG-30号地块项目地基与基础工程标段招标资格预审未入围公示

标段内容

-

苏地2022-WG-30号地块项目-苏地2022-WG-30号地块项目地基与基础工程

未通过资格预审企业

标段内容为苏地2022-WG-30号地块项目-苏地2022-WG-30号地块项目地基与基础工程的标段的未通过资格审查企业情况:

企业名称

企业资质证书号码

项目经理(总监)名称

项目经理(总监)资质证书编号

未通过原因

江苏嘉利基础工程有限公司

孙书峰

未提供授权委托人劳动合同,外地进苏企业信息登记通知书与本项目不符。

文章推荐:

保障性租赁住房大嶝公寓基坑支护工程(施工)

【厦门市-厦门市公共资源交易中心】保障性租赁住房大嶝公寓基坑支护工程(施工)-招标公告

广东省广州市国家野生稻种质资源圃项目(一期)

【jg2023-4993】白云区建筑废弃物资源化利用示范项目(一期工程)土建施工总承包

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易